Реклама
Илья Цапков
Автор: на 14 Декабрь, 2020.
395 Просмотров

Дата выхода: 10 ноября 2020 
Жанр: Action, RPG, Adventure, Open World, 3rd Person 
Разработчик: Ubisoft Montreal 
Издатель: Ubisoft 
Платформа: PC 
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Русский, Английский 
Язык озвучки: Русский, Английский 
Таблетка: Отсутствует (DENUVO) 

Описание: Assassin's Creed Valhalla (Assassin's Creed Вальгалла) – очередная игра серии, но теперь уже посвященная викингам. Отправляйтесь в Норвегию, соберите свой собственный клан, и отправляйтесь вместе с ним в Англию, чтоб обрести там новый дом… 

Сюжет игры вращается вокруг викинга по имени Эйвор, в роль которого вы как раз-таки и должны будете вжиться. начав играть. Его с самого детства готовили к сражениям, делали из него настоящего бесстрашного воина, но теперь все изменилось, и озадачиться ему придется куда более важным делом. Вы вместе с Эйвором должны будете повести свой клан из холодной Норвегии в Англию, где возможно вы сможете найти и обрести новый дом. В общем, вас ждет нелегкое, но очень интересное приключение. 

Англия же в те далекие времена (IX век) находится в руинах, там царит хаос, сражения происходят на каждом шагу, королевства пытаются поглотить друг друга. Так что, будьте готовы к тому, что там вам придется столкнуться с такими преградами, от которых волосы станут дыбом, но для начала скачайте Assassin's Creed Valhalla торрент у нас. 

Что же до игрового процесса, так он в этой игре уникален по всем направлениям, и буквально пестрит разными механиками и возможностями. Например, тут вы сможете поучаствовать в зрелищных сражениях, причем, не обязательно защищаясь от нападений, но также и самостоятельно вместе с отрядом доверенных воинов нападая на саксонские отряды, крепости, и хранилища ресурсов. Причем, в зависимости от ваших завоеваний будет расти и ваша слава, и репутация, и влияние. 

А еще вам в Assassin's Creed Valhalla придется заниматься своим селением. Построив новый дом для своего клана, вы должны будете возводить постройки, улучшать здания, построить казарму для будущих воинов, наладить кузнечное дело, и сделать многое другое. Более того, вы сможете даже нанять татуировщика, который поможет каждого поселенца превратить в уникальную личность. 

Системные требования: 
ОС: Windows 10 (64-bit) 
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460 
Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960 
DirectX: 12 
Место на диске: 50 GB 

Установка: 
Установка (Обычная): 
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске. 
2. Ждать таблетки 

Установка (Для обладателей лицензии): 
• Внимание! Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте 
1. Скопировать папку с игрой на любой диск. 
2. Зайти в UBISOFT CONNECT под своим аккаунтом и выбрать "Найти установленную игру". 
3. Дождаться окончания проверки игры. 
4. Играть

Вложения
assassins-creed-valhalla.torrent 109.92 Kb . 123 Просмотров
Опубликовано в: Игры, развлечения
Нравится (29)
Загружаю...
30