Реклама
Илья Цапков
Автор: на 14 Февраль, 2023.
9,768 Просмотров

Обновление Rust Industrial поможет сделать работу ваших баз более плавной, чем когда-либо. Обновление Rust от февраля 2023 года вносит кардинальные изменения в игру для выживания, представляя инструменты автоматизации, которые помогут пересмотреть возможности строительства базы в Rust. Среди предлагаемых функций - автоматизация сортировки складов, автоматический крафт и уютная печь для холодных ночей после обновления Rust.

Сердцем нового обновления Rust Industrial является инструмент "Труба" - удобный гаечный ключ, который функционирует примерно так же, как инструменты "Проволока" и "Шланг". Вы можете установить адаптер хранилища на любое существующее хранилище, чтобы сделать его готовым для промышленных систем, без дополнительных затрат энергии. После этого вы сможете соединить промышленные объекты с помощью инструмента "Труба".

Трубы бывают четырех разных цветов, что позволяет вам легче отслеживать вашу сеть и то, что к чему подключено. Трубы подчиняются стандартным правилам расстояния, как провода и шланги, за исключением того, что точки привязки должны находиться на небольшом расстоянии друг от друга, и вы не сможете проложить трубы через строительные блоки или торговые автоматы (хотя они могут проходить через двери и т.п.).

Адаптер для хранения работает с большинством видов хранилищ и обычно может получить доступ ко всем слотам для ввода и вывода хранимых предметов — хотя печи используют отдельные слоты для ввода и вывода, а шкафчики требуют отдельных адаптеров для хранения для каждого отдельного шкафчика в блоке.

Также в комплект входит промышленный конвейер, который по умолчанию перемещает любой предмет, к которому он подключен, с возможностью добавить фильтр с 12 предметами или категориями предметов, чтобы указать, какие именно ресурсы он должен перемещать. Вы также можете назначить максимальное количество, которым необходимо заполнить целевое место, а также минимальный размер стека, который должен быть достигнут, прежде чем конвейер переместит предметы.

Промышленный разделитель/комбайнер, как вы уже догадались, позволяет вам либо равномерно распределить поступающие стопки между несколькими пунктами назначения, либо собрать ресурсы из нескольких мест и объединить их в один набор.

И, наконец, - и, возможно, наиболее полезный из всех - Промышленный крафтер может быть оснащен чертежом предмета по нашему выбору и включен, чтобы брать материалы из подключенного ящика для хранения и превращать их в предмет по вашему выбору. Его нужно прикрепить к соответствующему ремесленному стенду для изготовления предмета, и на его изготовление уйдет столько же времени, сколько и у игрока, но возможность делать это пассивно, пока вы заняты другими делами, несомненно, полезна.

Наряду с этими инструментами автоматизации появилась новая электрическая печь - она работает так же, как и другие печи в Rust, но потребляет энергию, а не топливо. Она также будет плавиться немного быстрее, чем традиционные печи, но Facepunch Studios отмечает, что отсутствие собственного топлива означает, что вы не сможете получить из нее древесный уголь.

Нравится (1)
Загружаю...
1