Олег Сенив
#0

 

«Ведьмак 2: Убийцы королей», вторая часть приключений профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, разворачивает зрелую, философскую историю — продолжение одной из наиболее детально проработанных ролевых игр, когда-либо выходивших для ПК.

 

Пришло время невиданного хаоса. Могущественные силы сталкиваются в борьбе за власть и величие. Северные королевства готовятся к войне. Но даже армии не могут помешать этому заговору, и прольётся кровь…

 

«Ведьмак 2: Дополненное издание» содержит много интересных новинок.

  • Дополнительные часы игры: новые приключения в ранее невиданных локациях, расширяющие историю и вводящие новых персонажей, тайны и монстров.
  • Новое вступление и видеоролики: абсолютно новая анимация и видео, в том числе вступительный ролик от обладателя премии BAFTA и номинанта на Оскар Томаша Багиньского.
  • Все дополнения и улучшения, представленные во второй версии игры, в число которых входит:
  • Режим арены — аркадный режим, который позволяет игрокам сразиться с бесконечно наступающими врагами и испытать свои боевые навыки.
  • Новая расширенная система обучения, постепенно приобщающая игроков к приключениям Геральта.
  • Тёмный режим — сложный уровень с уникальными тёмными предметами, предназначенный для опытных игроков. На этом уровне ещё больше внимания уделяется боевой подготовке, защитным манёврам и неожиданным атакам.

Игра не работает на процессорах Apple silicon. Все вопросы к CD PROJEKT RED.

Система: OS X 10.8.5 - macOS 10.14 for x86 architecture / macOS 10.15 and up for x64 architecture

Процессор: Intel Core 2 Duo

Память: 4 GB RAM

Графика: GeForce GT 650M 512MB (with 1440x900, low) or Radeon HD 5770 1GB (with 1440x900, low), Intel integrated graphics chipsets and Apple Silicon are not supported

Место на диске: 25 GB HD space

 

Вложения
Темы: witcher 2, free
Последнее обновление Январь 31, 11:45 вечера от Олег Сенив.
Стань первым, кому это понравится.