Олег Сенив
#0

Thief не является продолжением предыдущих частей, так как с выходом Thief была перезапущена серия игр Thief. Геймплей основан на «выборах». На уровнях перед Гарреттом лежит несколько возможных путей и подходов.

 

Герой может пользоваться особенностями окружающей среды и обкрадывать персонажей. Если охранники и другие NPC заметят, что Гарретт пытается что-то украсть, то ему грозит опасность. Разные NPC по-разному будут искать героя. Искусственный интеллект знаком с дизайном уровней, поэтому его поведение будет моделироваться по различным алгоритмам.

 

Вымышленный мир Thief создан под влиянием эстетики стимпанка и Викторианской эпохи. В отличие от предыдущих частей, отсутствуют группировки Хранителей, Хаммеритов и Язычников. Действия происходят спустя несколько веков после событий последней игры и потому эти организации уже много лет как пришли в упадок и были забыты, хотя старые церкви и Собор Хаммеритов остались как памятник истории.

 

Локации игрового мира схожи с теми, что были в Thief: Deadly Shadows. Также присутствуют глифы, зомби, лечебница для душевнобольных "Приют Мойры" (там можно найти механический глаз «старого» Гаррета), упоминается бог Язычников - Трикстер (Trikster - Искуситель), фигурировавший в первой части игры. Городом правит Барон Норткрест, желающий совершить промышленную революцию. Гарретт живёт в Часовой Башне, а не в съёмной квартире, а сам Город делится на две враждующие группировки: Стража и Озарённые.

 

Важную роль играет магическая энергия Прималь, благодаря которой люди получают сверхспособности, ценой чему становится их рассудок и человеческий облик.

 

По сравнению с оригинальной версией, данное издание включает в себя много нового разнообразного контента:

Набор дополнительных материалов «Оппортунист»: увеличивает вместимость колчана, а также содержит дополнительные удушающие стрелы, маковые цветки и золото.

Ограбление банка: в этой миссии вам предстоит проникнуть в самое защищенное место в Городе — «Первый банк Стоунмаркета». Обойдите уникальные охранные системы банка, чтобы выкрасть заветную Звезду Олдейла.

Цифровой альбом иллюстраций: содержит образцы концепт-арта, на основе которых создавался восхитительный темный мир Thief (22 страницы). [Thief Artbook.pdf.zip]

Цифровой саундтрек: сборник музыки из игры Thief, навевающей таинственную атмосферу. [Luc St-Pierre - Thief OST Director's Cut (2014).zip]

Цифровой комикс «Tales of The City»: сборник рассказов, проливающих свет на жизнь некоторых из самых сомнительных жителей Города. [Tales of The City.zip]

Вложения
Thief_-_MTE.torrent 243.11 Kb . 24 Просмотров
Темы: thief, мак
Последнее обновление Январь 31, 11:45 вечера от Олег Сенив.
Стань первым, кому это понравится.