Просмотр ответа на тему

Есть люди, признание гениальности которых состоится много позже после их жизни на Земле. Я думаю вы из их числа. 
Я Вас незнаю но разрешите предположить 
 некоторые качества...НЕКОТОРЫЕ Вашей личности:
- достаточно времени для Ваших экспериментов
- достаточно денег для Ваших экспериментов
- некоторая отстраненность от людей
при этом:
- Вы настоящий ГУМАНИТАРИЙ И ГУМАНИСТ 
- деньги САМИ ПО СЕБЕ не цель в Вашей жизни но Ваши  ИДЕИ, ради которых они вам нужны ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!!
- вы одеваетесь достаточно экстравагантно. вы высокий...??? выше среднего...более худощав чем менее...следите за собой более тщательно чем среднестатистический мужчина вашего возраста...щеголь...???
- группы людей: друзья, клубы, сообщества, чаты по Вашим интересам и тому подобные организации где интересно лично ВАМ  - там Вы.
Семья, тесные родственные или тесные любовные отношения вам более чужды...вы задыхаетесь... и вам вообще претит ревность.вы более друг нежели любовь...
- СВОБОДА - это Ваше все. 
Революционные Идеи, меняющие представления о мире...но люди не понимают вас...??? не беда. через 100 или 200 лет поймут.ждите.

Если есть клипы, которые посвящаются моей работе, то уже давно меня признали, оценили, любят. Другое дело официальная наука, которая "почему-то" не только не реагирует на реалии, но даже исходя из моей широкой известности в Интернет должны были как-то там прокомментировать распространённый на 1000 форумов научный труд. Но этого нет! Гы-гы-гы. У нас в стране есть АКАДЕМИК РАН от психологии, а науки, как таковой, нет: ни основной концепции, ни графиков и формул, ни систематизированных таблиц типов личностей и их отличий. Уж тем более, псевдо академик не занимается просветительской работой среди населения, хотя это его прямая обязанность, за это он получает немалые деньги и всемировую славу.

Если вы видите графики и формулы, то индивидуум уж точно не гуманитарий! Маленький, сухенький, гонится за баблом.


Сыромолотов Дмитрий Евгеньевич, 1971г. рождения, русский супер технарь.

Там где логика, там эксперименты и не надобны. Эйнштейн бы не одобрил! Гы-гы-гы. Чревато и вообще!

Нравится (74)
Загружаю...
88