Екатерина Шаталова
#0

Эх, пятнечный вечер - прекрасное время для просмотра фильма. Я вот задаюсь вопросом: "Почему на kfu-online еще никто не создал темы, где бы люди делились впечатления о просмотренных фильмах?". Предлагаю делится своим мнением о просмотренном кино в этой теме и оформлять посты с отзывами и рекомендациями так: 

 

- Название 
- Год 
- Жанр 
- Сюжет 
- Кадры из фильма


Я позволю себе, начать первой. 
 

Хороший Год

 


Год: 2006. 
Жанр: драма, мелодрама, комедия. 
Сюжет: 
Заметил, что с каждым днем все труднее выбрать себе фильм для вечернего просмотра. Блуждая по просторам КиноПоиска и Рутрекера, пытаясь найти такой фильм, чтоб лечь спасть с хорошим настроением и приятными чувствами, наткнулся на картину Ридли Скотта "Хороший Год". Долго думал: "Качать или не качать?". Все же, не найдя другого фильма, поставил на скачку и пошел наливать себе кофейку, дабы скоротать время ожидания скачки фильма. И вот, загрузка завершена.. Экран поближе к краю стола...Прибавляю громкость, выключаю свет, падаю на диван и... приступаю к просмотру фильма. 
"Собственно, о чем же фильм?" - спросите вы. Сюжет довольно прост. В главной роли успешный трейдер, обладающий по его мнения всеми прелестями жизни. Но как свойственно торгашам, он потерял все возможные чувства, ведь они только мешают при заключении выгодных сделок. И тут на его голову сваливается смерть своего единственного близкого родственника - дяди, который владел виноградником во Франции. Так как у дяди не было детей, то по закону его имение, вместе с виноградниками, должно было перейти племяннику, то есть главному герою. Он направляется во Францию, в дом своего дяди, чтобы уладить юридические дела и навести в доме порядок, а после чего выставить его на торги. 
Во время нахождения его начинают тревожить старые воспоминания... Воспоминания своего детства, которое он провел со своим дядей. На этом я закончу, сказав лишь, что там будет и любовь, и пару шуточек, а так же прекрасные виды. Если Вас заинтересовало, то уверен, вы сможете уделить два часа, чтоб узнать продолжение. 


Ссылка на КиноПоик 

Жду ваших отзывов о фильмах и рекомендациях к просмотру. 

P.S. Скопированное описание не приветствуется. Делитесь своими мыслями... 
P.S2 Если тема наберет обороты, то возможно попадет в закрепленные.

Нравится (2)
Загружаю...
2
Олег Сенив
#1

А ссылками на обзоры блогиров можно делится?

Нравится (1)
Загружаю...
1