Реклама
Людмила Фитисова
Автор: на 24 Июнь, 2023.
478 Просмотров

В связи с событиями, связанными с ЧВК “Вагнер”, которые Президент Российской Федерации В.В. Путин в “Обращении к гражданам России” охарактеризовал как “преступную авантюру”, “тяжкое преступление” и “вооруженный мятеж”, считаю необходимым выразить полную поддержку коллектива нашего университета курсу на защиту государственности и народа от любых угроз, в том числе – от внутреннего предательства.

Студенты, преподаватели и сотрудники университета, как и все крымчане, занимают позицию, выраженную в словах Главы Республики Крым  С.В. Аксёнова: “Крым с Президентом!”.

Сейчас в университете завершается учебный год, идёт экзаменационная сессия, выпускники сдают государственные экзамены и защищают выпускные квалификационные работы. Для решения всех задач, связанных с обеспечением учебного, воспитательного и научного процессов, требую четкого выполнения утвержденных учебных планов, графиков осуществления работ, проведения занятий, общественно-политических и культурных мероприятий.

В обстановке информационно-психологической войны, которую ведут против нас враги России, особенно в социальных сетях, призываю студентов, преподавателей и сотрудников сохранять спокойствие и доверять сообщениям только из официальных источников.

Все задачи, которые ставят перед нашим университетом Министерство науки и высшего образования России и органы государственной власти Республики Крым будут выполнены.

Опубликовано в: Образование и учеба
Темы: кфу, ректор
Нравится (1)
Загружаю...
1