Реклама
Людмила Фитисова
Автор: на 24 Июнь, 2023.
10,531 Просмотров

Я вообще никогда не писала блогов о том, что происходит. Очень хочу, что бы все успокоилось. Для администрации сети хочу заметить, что это не пост в поддержку кого-либо, я просто высказываю свое мнение по поводу всего происходящего.

Как я понимаю, вчера кто-то ударил по лагерю подготовки ЧВК "Вагнер" (странно, ЧВК запрещены в Российской Федерации). Гражданин Пригожин обвинил в ударе Министерство обороны РФ. И принял решение вооруженным мятежом свергать правительство Министерства обороны.

Сегодня со своим словом выступил президент Российской Федерации Путин В.В.

 

Так же гражданин Пригожин выложил свой ответ:

 

Теперь я хочу высказать свое мнение, и мнение всех моих знакомых с которыми я успела обсудить данную ситуацию.

Первое и самое главное: В момент когда происходит СВО (Специальная военная операция) нельзя заниматься выяснением отношений! Это в любом случаи на пользу противнику.

Я не военный эксперт, не политик, я обычный человек который хочет спокойного и чистого неба для всех. Пожалуйста, не разводите панику в Крыму и других областях России. Раз уж так произошло, значит сами разберутся. Все взрослые грамотные дядьки. Пожалуйста, не читайте телеграмм каналы, активизировались ИТ войска противника. Уже пишут о взрывах в Крыму. В Крыму все спокойно. Крым за Россию!

Администрации КФУ-Онлайн: Пожалуйста не сочтите этот пост политическим! Этот пост мнения мое и моих знакомых.

Желаю всем Россиянам скорейшего разрешения ситуации, не горячится, обсуждать и выражать свои мысли только на кухне за кружкой чая, не пишите и не качайте ситуацию в социальных сетях.

Этот пост сделан лично мной, продолжу публиковать статьи в своем сообществе.

Удивление (2)
Загружаю...
Нравится (1)
Загружаю...
3