Реклама
GFN.RU | GeForce NOW Крым
на 22 Декабрь, 2020.
477 Просмотров
Всем привет! Как вы знаете, в GFN.RU возникли очереди из-за популярности Cyberpunk 2077, и многие из вас впервые испытали трудности со входом. Кто-то стал нашим Премиум-подписчиком в эти дни и хотел играть в Cyberpunk 2077, но не смог. Директор GFN.RU Эльдар Вагапов рассказал на прошлой неделе, что мы делаем, чтобы решить ситуацию.
За прошедшую неделю наши усилия дали результат: очереди на требовательные игры у пользователей с Премиум-подпиской сократились в пять раз. Спасибо, что вы отнеслись с пониманием к этой аномальной ситуации и поддержали нас.
Многие из вас ждут информацию о компенсации за неудобства, связанные с очередями после запуска «Cyberpunk 2077». Рассказываем, что мы вам предлагаем:
1. Все пользователи с Премиум-подпиской GFN.RU, кто играл или вставал в очередь в GeForce NOW с 9 по 20 декабря, получат индивидуальный код на дополнительные семь дней Премиума. Активировать код и получить 7 дней можно один раз до 1 января 2021 года. Код мы вышлем до конца недели.
2. Все Премиум-пользователи получат промокод с 20% скидкой на полугодовые и годовые подписки GFN.RU. Активировать промокод можно до 1 января 2021 года.
3. Если вас не устроит компенсация и вы решите вернуть деньги за подписку, напишите нам письмо на help@gfn.ru с хештегом #кибервозврат
После активации промокода на скидку 20% или промокода на 7 дней — возврат будет невозможен. И наоборот — после оформления возврата промокоды будут деактивированы.
Возврат возможен на подписки, оформленные с 1 по 20 декабря. Подписки на 180 и 365 дней, купленные ранее, могут быть возвращены частично — их мы рассмотрим в индивидуальном порядке.
Если вы приобрели Премиум-подписку, чтобы насладиться игрой в Киберпанк, а письмо о компенсации не пришло вам на почту, пожалуйста, напишите нам на почту help@gfn.ru с хештегом #киберписьмо.
Разрешение: 1000 x 1000
Размер файла: 224.38 Kb
Нравится (149)
Загружаю...
149