Реклама
Олег Сенив
Автор: на 9 Декабрь, 2018.
1,703 Просмотров

Сегодня мы рады объявить о выпуске Developer Release для KFU-Online Мобильное iOS-приложение, являющегося отправной точкой для выпуска нашего мощного пакета мобильных приложений. 

Обратите внимание, что данная версия будет доступна только для разработчиков для тестирования и экспериментов.

 

Немного о приложении , наша цель – доставить вам завершенное решения. Приложение KFU-Online Mobile будет не только быстрым и гибким, но также надежные и интерактивным выполняя любую задачу на iOS. Вы сможете получать Push- уведомления об изменениях в расписании занятий, слушать музыку и скачивать бесплатно. Функция фонового прослушивания треков уже работает. Наше приложение заменит Вам аналоги платных приложений. Все функции сайта будут доступны в приложении. 

В плане функциональности и возможности безусловно, все основные компоненты, такие как группы сообщества, форум, события, Фото/видео, объявления..., также доступны в приложении с хорошо продуманной логикой интерфейсов. Вы сможете  управлять и контролировать свой профиль и многие другие личные настройки прямо в приложение.

 

Приложение действительно почти готово, мы сейчас работаем над публикацией его в App Stor. Мы хотим предоставить Вам полностью готовый продукт а не его бета версию. Постараемся сделать его максимально полезным для студентов, преподавателей и работадателей. 

Теперь давайте посмотрим!

Релиз публичной версии предположительно в Январе 2019 года. 

С уважением Олег Сенив

 

Вложения
Music.jpg 257.52 Kb . 340 Просмотров
Newpost.jpg 335.96 Kb . 340 Просмотров
Profile2.jpg 391.54 Kb . 365 Просмотров
Photo.jpg 698.71 Kb . 341 Просмотров
Feed.jpg 289.2 Kb . 359 Просмотров
Marketplace.jpg 337.85 Kb . 345 Просмотров
Нравится (2)
Загружаю...
Круто (1)
Загружаю...
Удивление (1)
Загружаю...
4
Вера Комарова
Давно пора
9 Декабрь, 2018.