Просмотр ответа на тему

 

"VS"
Почему не в Разговоры тему поместили?

А вы тему читали? Судя по всему - нет! Если бы ознакомились, то поняли бы о сделанном мной открытии века, сравнимым с Дарвиным и Павловым.

.    Судя по всему слишком кратко изложил суть, поэтому добавлю немного к предыдущему топику.
.    Более сильные телом мальчики любят быстро перемещаться, постоянно соревнуются в этом между собой. Поскольку игра это упрощение процесса, то для быстрых перемещений можно миновать множество подготовительных и промежуточных процессов. Таким образом для подобного типа личности главным становится логика мышления: без подробностей понять что произошло и где ты уже находишься. Самым важным органом для этого служат глаза и пространственно временное мышление. Игры девочек, из-за слабости и соответственно чувствительности тел, носят характер «вблизи себя». Они стараются обезопасить себя и окружающих на все случаи жизни, «взяв с собой» всё возможно понадобившееся для тела. Даже мысленно странствовать с огромным багажом крайне затруднительно, поэтому в играх они всегда находятся в знакомом месте. Глаза и пространственное ориентирование мало надобны, а главным становится память о количестве и перечне имеющихся в наличии вещей. Бытовой опыт легко передаётся из уст в уста, поэтому кроме памяти важным становится слух и умение красиво излагать мысли.
.    Например, быстро перемещаться в пространстве с большим багажом вещей крайне неудобно, поэтому мальчики всегда мысленно стремятся к минимализму. Обтекаемые, не цепляющиеся ни к чему вещи с кратким перечнем имеющегося.
.    Например, быстрые перемещения это всегда машины и механизмы, отсутствие в необходимости помощи других людей. В приоритете игр профессии рабочих и крестьян, учёных.
.    Например, думающие о теле с уважением относятся к размерам и формам объектов, поэтому вещи считаются красивыми, если имеют множество изгибов и подчёркивающих это цветов. Кроме того, с радостью воспринимается всё, что делает вещь более удобной для использования вблизи себя: крючочки, колечки, какие-то смежные с основной посторонние функции – максималистичный причиндализм вместо аскетичного минимализма противоположного пола.
.    Например, сидящие на одном месте не способны обеспечить себя всем необходимым, включая и одежду с едой, крышу над головой. Вместо машин и механизмов начинает цениться умение узнать кому и что нужно на данный момент, рассчитывают быть нужными и полезными другим людям – торгаши и чернорабочие.

Нравится (170)
Загружаю...
171