Просмотр ответа на тему

Цитата Labes 
"В общем и целом нельзя не согласиться, что представители разных полов имеют некоторые физические и психологические отличия, а также то, что далеко не все "западные" веяния однозначно верные (справедливости ради, обратим внимание на фразу "европейские государства навязывают другим сообществам". Использовано именно "сообществам", потому что речь о соблюдении каких-то законов страны ее населением? Или о каком навязывании речь, если у многих из западных стран свое разнящееся видение воспитания и образования?). Учитывая тот факт, что в тексте информация преподносится ужасно однобоко, она скорее демонстрирует видение определенных социально-культурных или религиозных групп, но никак не отражают реальное положение вещей для человека или общества в целом".
Ответ от disman3
Мы же не хотим как в Европпе? О шести полах, гендерном равноправии и перемене пола.
https://zen.yandex.ru/media/id/5bbb1196aa79e500a9a82c5a/my-je-ne-hotim-kak-v-evroppe-o-shesti-polah-gendernom-ravnopravii-i-peremene-pola-5ccb84eb97408300b318f299

Это одна из самых мягких позиций одного из лидеров Европейского союза. В Финляндии к детям обращаются "оно", да не дают им между собой соревноваться и побеждать (когда мальчик узнаёт о своих возможностях к физике и математике, на уроках физкультуры оценивает противоположный пол и вырабатывает понятие о красоте).

Нравится (182)
Загружаю...
182