Просмотр ответа на тему

renatius post_id=10119265 time=1615192191 user_id=47
С теорией всё норм. На практике есть результаты?

А то! 


"Плийз"
[ref]disman3[/ref]чего вы хотите - признания? но признание достигается не всегда в этом воплощении. я же говорю- ждите...

Госдума во втором чтении приняла законопроект о запрете заниматься просветительской деятельностью без одобрения властей


Теперь все, что связано с деятельностью «вне рамок образовательных программ», но направленной на «распространение знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта и компетенции», попадет под контроль властей. 

Под этот "закон" попадает любая статья, клип, ролик, поскольку все средства массовых информаций только и делают, что просвящают народ в какой-то области полученных собой знаниями. Этим новым и делятся. Если вы учились в школе, то знаете, что уроки труда или природоведение с какими-то листочками и видами природы – это просветительство!

Закон не только абсурден и нагл, но и абсолютно незаконен! То есть вообще не имеет ни какого под собой основания, нарушает действующую Конституцию, любые международные юридические нормативы в свободах изъяснения мыслей и идей граждан. 

Для возможности заниматься законной просветительской деятельностью нужно иметь лицензию, как это обычно для ВУЗов или колледжей. Для этого закон не создавался, т.к. у правительства и так есть все нужные рычаги управления. Тех же кто хочет сам заниматься репетиторством, ведением каких-то курсов, самосовершенствованием в спорте и духовных ценностей ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО МИРА МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ НАЛОГОВ. Исключение составляют лишь терроризм, расовая и религиозная нетерпимость, пропаганда нетрадиционного секса или вовлечение подростков в половую жизнь, вознесение преступных замыслов над гражданскими законами (национализм, преступные группировки разной направленности). ПРИНЯТИЕ ЭТОГО ЗАКОНА МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ К ПРИЗЫВАМ ПРЯМОГО МЯТЕЖА И НЕПОДЧИНЕНИЮ ЛЮБЫХ УКАЗОВ И РАСПОРЯЖЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЛАСТЕЙ (это для прокуратуры специально выделено, если кто-то из уродов не поймёт, не увидит в моём топике прямых выпадов в свой адрес, Кремля, призывов к бунту).

Нравится (43)
Загружаю...
Удивление (1)
Загружаю...
47