Недавние Посты
Сообщений
Юлия Паршукова
.Опубликовано в Второе высшее, ...надо ли?
Понимаю, что шансов мало, но... Может быть кто-то в данный момент учится на второе высшее образование? Или уже получил? Или планирует?  В Москве сейчас это модно, учиться на второе высшее или иметь его. Как вы считаете, имеет ли смысл тратить время на это в молодости? Один диплом есть, и хорошо... Мне лично кажется, что ВторВысш можно получать уже в зрелом возрасте, причем под определенную работу, когда тебе не хватает реальных знаний. А в молодости институт дает, как правило, знания теоретические, не подкрепленные опытом. И потом, в более зрелом возрасте информация поглащается более интенсивно, я бы даже сказала - жадно...  
Вот темка про совместную жизнь навеяла.... Почему мужчины боятся жениться?  Для них штамп в паспорте и вальс Мендельсона равнозначен смертному приговору под похоронный марш. Для большинства по крайней мере. Интересно мнение мужского пола. Только откровенно!
Типичная ситуация для каждого студента (ну или почти для каждого) - стресс перед сессией. Уже которую сессию получается так, что из-за нервов плохо её сдаю. Диплом итак уже порядком испоганила... Кто как борится с такими проблемами? Посоветуйте, а то я уже устала учить "за зря".