Реклама
Олег Сенив
Автор: на 19 Август, 2020.
1,022 Просмотров

Здравствуйте друзья. Давно я не писал в блог. Времени особо нет описывать каждый шаг команды. По этому постараюсь кратко и понятно рассказать Вам о проделанной работе. Мы ценим Ваше время.

Оптимизация сайта под студентческие запросы

С самого первого дня КФУ-Онлайн задумывался как инструмент взаимодействия студентов и преподавателей. Хочу признаться этому фактору мы уделяли очень мало времени доделывая основную техническую часть и функционал сайта. Настало время дорабатывать студенческо-преподовательский функционал. Как говорится лучше поздно, чем никогда. 

Специализированное студенческое меню - добавили меню, которое доступно только студентам. Теперь всегда на виду кнопки которые помогут студентам в поиске работы (практики), помогут найти преподавателя, получить доступ к своему резюме, базе документов с рефератами и личными документами и задать вопрос всем пользователям сайта. Подобные меню вскоре будут добавлены для преподавателей и работадателей. 

Приложение "Документы"

Документы - Хотя базовая бумажная система могла быть эффективной в прошлом, вам необходимо онлайн-хранилище для ваших файлов / документов, чтобы идти в ногу с быстро меняющимся миром. Приложение для совместного использования документов - отличное решение для управления документами онлайн для студенческого сообщества, позволяющее хранить и управлять вашими ценными файлами / документами. С помощью решения для онлайн-хранения данных беспокойство о потере данных сводится к минимуму, кроме того, вы можете получить доступ к своим файлам / документам в любое время и из любого места, независимо от используемого устройства. Храните свои шпаргалки на КФУ-Онлайн и не переживайте за их сохранность.

Подарки 

Подарки - вернули возможность дарить друг другу подарки. Каждый пользователь может нажать на кнопку (показано на скриншоте) и подарить платный или бесплатный подарок. База подарков будет обновляться, дарите друг другу подарки, как говорится мелочь, но приятно.

Дни рождения 

Вы знаете, что дни рождения - это основная функция каждой социальной сети? Взгляните на наше приложение ко дню рождения.
. Приложения поможет Вам никогда не забывать дни рождения друзей и преподавателей и отправлять поздравления вовремя. За несколько дней, до дня рождения друга Вам на почтовый адрес придет напоминания. К тому же теперь команда КФУ-Онлайн будет лично поздравлять каждого пользователя с днем рождения по электронной почте.

Платные функции и как ими пользоваться бесплатно?

Кошелек поинтов - Вы знаете, что при создании аккаунта у Вас автоматически появляется кошелек, и несколько поинтов в подарок от администрации за проявленный интерес к проекту.  За каждое Ваше действие на сайте, вы автоматически получаете некоторое количество поинтов создавая контент, загружая фотографии, поздравляя друзей с днем рождения, это все поощряется поинтами. 

Что делать с поинтами?

За поинты вы можете покупать подарки, продвигать свой контент в сети, покупать рекламу. Всегда есть возможность купить ту или иную услугу на сайте за деньги или поинты.

Приведем пример создания рекламы, действия аналогичны ко всем модулям КФУ-Онлайн.

Рассмотрим ситуацию, вы создали группу/сообщество, и хотите сделать рекламу вашего творения. перейдем в созданную Вами группу.

Нажимаем "Рекламировать группу"

Настраиваем параметры по которым группа будет рекламироваться, цена рекламы показывается в рублях, но как говорилось выше, в следующем шаге у Вас будет возможность оплатить рекламу своими поинтами.  Настроили все по вашим требованиям и нажимаем кнопку "Создать"

Видим уже знакомую по этому блогу страницу выбора оплаты. Выбираем метод оплаты и готово реклама куплена и Ваша группа уже рекламируется. 

Данный функционал присутсвует в каждом из модулей КФУ-Онлайн, можно рекламировать фото, видео, блог, объявления, события, темы на форуме, тесты и опросы.

Спасибо за внимание, хорошего дня.

Нравится (51)
Загружаю...
52