Реклама
Екатерина Шаталова
Автор: на 6 Май, 2020.
1,464 Просмотров
За минувшие сутки в Крым авиационным транспортом прибыли более 400 человек, по Крымскому мосту на полуостров въехали более полутора тысяч автомобилей. Об этом шла речь на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в понедельник.
По словам председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка, за минувшие сутки в Крыму было произведено 12 рейсов на прилет и вылет, прибыло 432 пассажира, вылетели 339 человек.
«Трем пассажирам ограничен въезд в Крым в связи с отказом прохождения изоляции в условиях обсерватора. Эти три пассажира, которые прилетели к нам, приобрели билеты и улетели в обратном направлении. Один человек направлен в обсерватор в санаторий «Мисхор», — сказал Гоцанюк.
По данным МВД по РК, за сутки Крымский мост на въезд пересекли 1538 автомобилей, 23 не были пропущены в Крым. На материковую часть страны направились 1174 транспортных средств, 15 авто не были допущены на выезд.
В Крыму действует режим повышенной готовности из-за опасности распространения коронавируса. По решению властей все, кто приезжает на полуостров из-за границы, должны быть помещены в обсерватор на две недели. С 1 мая данная норма действует в отношении прибывающих из других субъектов РФ, не имеющих крымской прописки или собственного жилья на территории региона.
Опубликовано в: СМИ и новости
Нравится (24)
Загружаю...
Удивление (1)
Загружаю...
25