Реклама
Олег Сенив
Автор: на 26 Сентябрь, 2018.
1,412 Просмотров

Доброго времени суток, подготовили для Вас подробный список нововведений и обновлений сети.

  • Гости профиля
  • Система защиты профиля
  • Обновленные комментарии
  • Обновленый модуль знакомств 
  • Сообщества и группы

Гости профиля

Начнем с самого на наш взгяляд долгожданного, по результатам опроса мы запустили систему Гостей. 

В каждый профиль был добавленн блок "Мои гости" который показывает 6 последних посетителей, а при нажатии на "Показать всех" мы покажем Вам всех людей которые кода либо посещали Ваш профиль на сайте. Под каждым гостем показана дата когда именно было зарегистрировано посещение.

Система защиты профиля
 

Последнее время приходит множество жалоб о том, что в профилях наших пользователей были произведены изменения за время их отсутствия в сети. Мы активно ведем работу над безопасностью и конфедециальностью сети, с ростом пользователей это необходимые шаги. На счет взлома профилей могу с увереностью сказать, что за время  функционирования сайта ни один профиль не был взломан и вход в них происходил без вмешательств каких либо скриптов. Но тем не менее мы прислушиваемся к желаниям студентов и преподавателей. Сегодня мы запускаем систему умного входа, добавили в основное меню раздел "История посещений" в котором Вы сможете проконтралировать свои посещения. Выявить взломщика (если такие найдутся) и самостоятельно заблокировать доступ к своему профилю. Кроме того, система будет сообщать Вам, о любой попытке грубого входа, что позволит предатвратить взлом. Подробнее о разделе и возможностях Вы можете узнать познакомившись с функционалом на странице Истории посещений

Изменения и доработка

Тут думаю можно без скриншотов, так как наглядно мало что изменилось. 

Комментарии - Поработали над дизайном, на всех устройствах ленту листать стало гораздо приятнее, кнопка "Добавить комментарий" больше не так привликает внимание, список стикеров теперь открывается быстрее, прикрепленные фотографии адаптивны и не выезжают за границы поста при использовании сайта на мобильном устройстве.

Модуль знакомств - Исправили ошибки Javascript которые приводили к смещению дизайна, добавили быстрый поиск на страницу новостей, убрали лишний функционал. В ближайших блогах расскажем Вам о будущих идеях связанных с знакомствами. 

Сообщества и группы - Добавили новый функционал позволяющий администраторам сообществ и групп передавать созданные ими страницы своим друзьям. Очень часто старосты групп создавшие группу своего факультета просто не могут из за недостатка времени их вести. Теперь можно найти ответственного человека из группы и без всяких проблем передать ему право управление сообществом. 
Разрешили администраторам сообществ рекламировать свои страницы в общем разделе. Это стало возможно благодоря полной доработке Системы голосов. Администратор активного сообщества может совершенно бесплатно рекламировать свой контент на сайте. Именно о данной возможности раскажу немного позже, после полного ее тестирования. 

На данный момент мы коснулись самых явных изменений за этот месяц. Пишите свои предложения и замичания в обсуждения группы KFU-Online Live


Команда  Yupeople Group.

Опубликовано в: Наука и техника
Нравится (5)
Загружаю...
Круто (1)
Загружаю...
6
Вера Комарова
С безопасностью еще вчера заметила при входе сообщение на мыло приходит. :sticker-25
26 Сентябрь, 2018. Изменено