Реклама
Олег Сенив
Автор: на 12 Август, 2018.
799 Просмотров

Доброго времени суток дамы и господа. Представляем Вашему вниманию список обновлений и нововведений за август месяц.

Редизайн страницы входа/регистрации - самое явное изменение, которое Вы не могли не заметить. Так или иначе в социальных сетях так принято, минимум информации и блок для регистрации. Мы поработали над этой страницей и решили рассказать основные аспекты нашей сети. Тем самым мы постарались открыть глаза новым пользователям на основной функционал сайта и его возможности. Главная страница сайта отлично смотрится как с компьютера так и с мобильных устройств.

Прямой эфир (чат) - одно из главных обновлений за этот месяц. На странице новостей мы добавили общий чат, писать туда могут все зарегистрированные пользователи не зависимо от того есть ли пользователь у Вас в списке друзей или нет. Прямой эфир задумывался как блок, в котором Вы можете общаться, задавать вопросы и получать ответы. Блок обновляется автоматически каждые 5 секунд, обновлять страницу не придётся. Стоит добавить, что блок « Прямой эфир» прикреплён к каждому сообществу в сети. Идея с чатом в группах не является инновационной. Но мы с гордостью можем заявить, что наш аналог многофункциональное решение. Благодаря параметрам приватности, Вы можете настроить доступ к чату среди подписчиков группы. Создайте сообщество и оцените работу данного блока.

Сообщества и группы - Вы могли заметить, что у нас было два отдельных модуля сообщества и группы, которые по своему функционалу были практически идентичны. Мы решили отказаться от страниц и конвертировали Ваши страницы в группы. Конвертация на автоматическом уровне к сожалению не прошла без ошибок, некоторые страницы так и остались висеть в недоступности для пользователей. Наши коллеги сейчас вручную занимаются переносом этих страниц. Если Вы не обнаружили своего сообщества не волнуйтесь в ближайшее дни доступ будет восстановлен.

Из мелких изменений, мы дали Вам возможность полной модерации своих материалов. Так, например Вы можете удалять комментарии под своим контентом. Раньше это было не возможно. Мы запускаем в стадии тестирования систему анти-спама. Теперь люди добавляющие одно и тоже сообщение будут блокироваться искусственным интеллектом kfu-online.

Вступайте в нашу группу, что бы быть в курсе всех событий нашего сайта.

Темы: snblog, kfuonline
Нравится (5)
Загружаю...
Круто (1)
Загружаю...
Смешно (1)
Загружаю...
7
Екатерина Шаталова
:sticker-37 Мое сообщество пропало.
12 Август, 2018.
Олег Сенив
На этой неделе восстановим. Простите за причерченные неудобства. Дарим всем администраторам чьи сообщества были недоступны по 200 голосов.
1
1
12 Август, 2018.