Реклама
Олег Сенив
Автор: на 31 Январь, 2023.
5,812 Просмотров

Приложение банка недоступно в App Store, поэтому напрямую установить «Сбербанк Онлайн» на iPhone не получится. Самым очевидным вариантом в этой ситуацией было бы использование мобильной версией через смартфон, но есть и другой способ – загрузить приложение с помощью сервиса iMazing. Рассказываем, как установить «Сбербанк Онлайн» бесплатно и быстро.

Если коротко, то iMazing позволяет управлять данными на устройствах Apple через компьютер – по функционалу оно похоже на iTunes. Можно, например, сделать резервную копию, восстановить фото или перенести программы – именно последней опцией мы и воспользуемся для загрузки приложения «Сбербанк Онлайн».

 

Шаг 1 – скачать iMazing 

Приложение нужно загрузить на компьютер с официального сайтаiMazing. На нем есть версии для Windows и macOS. После скачивания и установки откройте его. Оно предложит купить платную версию, но нам достаточно и бесплатной пробной – выбираем ее в правом верхнем углу.

 

Шаг 2 – подключить iPhone к iMazing 

Подключаете смартфон к компьютеру через USB-провод;

Выбираете «Доверять» компьютеру;

Пропускаете создание резервной копии, нажав «Позже» в левом нижнем углу;

Переходите во вкладку «Управление приложениями».

 

Шаг 3 – перенести приложение на устройство 

Если вы уже когда-то скачивали «Сбербанк Онлайн». В этом случае все будет максимально быстро. Приложение уже хранится в истории вашего аккаунта – вам нужно просто извлечь его оттуда и перенести в систему телефона.

  • Вводите в Apple ID и пароль;
  • Выбираете вкладку «Медиатека», ищете иконку «Сбербанк» (можно вбить слово в строку поиска);
  • Нажимаете на кнопку загрузки (облако со стрелкой);
  • После скачивания нажимаете на иконку приложения правой кнопкой и выбираете «Установить на устройство»;
  • Готово – приложение появится на телефоне.

Если вы никогда не скачивали «Сбербанк Онлайн» или у вас не было iPhone. В таком случае приложение не хранится в истории вашего аккаунта и восстанавливать его неоткуда. Чтобы загрузить его, вам нужно найти человека, лучше знакомого, который устанавливал его и восстановить «Сбербанк Онлайн» с его телефона.

Видеоинструкция

Удивление (2)
Загружаю...
2
1000 рублей в МВидео за это просят))
2 Февраль, 2023.